Bridge - Verband  Hamburg - Bremen
Regionalliga HH-HB  2020       Ligen-Übersicht
Ergebnisse  Termine       Regionalliga
    Bezirksliga 1 Bremen
Hometeam (HT) Visitingteam(VT) SP HT SP VT Imp-HT Imp-VT Diff Diff Bezirksliga 1 Hamburg
1. Runde 11.01.20 14:00 Hamburg             Bezirksliga 2 Ost Hamburg
HB 1 b HB 1 c 11,67 8,33 72 64 8 -8 Bezirksliga 2 West Hamburg
HB 1 d UBCH a 0,26 19,74 60 140 -80 80 Bezirksliga 3 Hamburg
ABC b ABC c 0,10 19,90 11 94 -83 83 Adressen
Nienstedten a Bergedorf a 0,00 20,00 25 119 -94 94
2. Runde 12.01.20 10:00 Hamburg            
HB 1 b HB 1 d 4,50 15,50 54 86 -32 32
UBCH a HB 1 c 11,67 8,33 71 63 8 -8
Bergedorf a ABC b 1,63 18,37 45 105 -60 60
ABC c Nienstedten a 14,96 5,04 71 43 28 -28
3. Runde 12.01.20 15:30 Hamburg            
HB 1 c HB 1 d 9,56 10,44 58 60 -2 2
HB 1 b UBCH a 8,33 11,67 99 107 -8 8
Nienstedten a ABC b 3,76 16,24 54 92 -38 38
ABC c Bergedorf a 16,57 3,43 87 46 41 -41
4. Runde 23.02.20 10:00 Hamburg            
ABC c HB 1 b 19,56 0,44 134 57 77 -77
HB 1 d ABC b 6,71 13,29 73 90 -17 17
HB 1 c Nienstedten a 0,75 19,25 38 110 -72 72
Bergedorf a UBCH a 12,42 7,58 87 75 12 -12
5. Runde 23.02.20 15:30 Hamburg            
ABC c HB 1 d 16,90 3,10 95 51 44 -44
ABC b HB 1 c 18,76 1,24 86 21 65 -65
UBCH a Nienstedten a 10,44 9,56 69 67 2 -2
Bergedorf a HB 1 b 16,35 2,99 84:45 87:42 39 -45
6.Runde 29.03.20 10:00 Bremen            
HB 1 c ABC c         0 0
ABC b UBCH a         0 0
Nienstedten a HB 1 b         0 0
Bergedorf a HB 1 d         0 0
7. Runde 29.03.20 15:30 Bremen            
UBCH a ABC c         0 0
HB 1 b ABC b         0 0
Nienstedten a HB 1 d         0 0
HB 1 c Bergedorf a         0 0
Team Kapitän SP Schnitt Spiele   IMPS
10,77 Bergedorf a Gladigau 53,83 10,77 5   44
5,59 HB 1 b Guba 27,93 5,59 5   -154
12,22 UBCH a Lagemann 61,10 12,22 5   86
7,20 HB 1 d Beckmann 36,01 7,20 5   -107
5,64 HB 1 c Knoll 28,21 5,64 5   -155
13,35 ABC b Lammerich 66,76 13,35 5   97
17,58 ABC c M.Farwig 87,89 17,58 5   273
7,52 Nienstedten a Bohn 37,61 7,52 5   -90
0,00              
Platz Team   SP Ø Spiele IMPs
1 ABC c M.Farwig 87,89 17,58 5 273
2 ABC b Lammerich 66,76 13,35 5 97
3 UBCH a Lagemann 61,10 12,22 5 86
4 Bergedorf a Gladigau 53,83 10,77 5 44
5 Nienstedten a Bohn 37,61 7,52 5 -90
6 HB 1 d Beckmann 36,01 7,20 5 -107
7 HB 1 c Knoll 28,21 5,64 5 -155
8 HB 1 b Guba 27,93 5,59 5 -154