Bridge - Verband  Hamburg - Bremen
Bezirksliga HH1 2019 Ligen-Übersicht
Ergebnisse  Termine       Regionalliga
    Bezirksliga 1 Bremen
Hometeam (HT) Visitingteam(VT) SP HT SP VT Imp-HT Imp-VT Diff Diff Bezirksliga 2 Bremen
1. Runde 25.11.18             Bezirksliga 1 Hamburg
HH 1 c HH 1 b         0 0 Bezirksliga 2 Ost Hamburg
Nienstedten b UBCH a 0,00 20,00 37 148 -111 111 Bezirksliga 2 West Hamburg
UBCH b Aumühle a 15,37 4,63 63 32 31 -31 Bezirksliga 3 Hamburg
Bergedorf c HH-Akademie 16,35 3,65 90 51 39 -39 Adressen
2. Runde 13.01.19            
HH 1 c Nienstedten b 18,05 1,95 120 64 56 -56
UBCH a HH 1 b 20,00 0,00 134 36 98 -98
HH-Akademie UBCH b 4,50 15,50 62 94 -32 32
Aumühle a Bergedorf c 2,40 17,60 33 84 -51 51
3. Runde 03.02.19            
HH 1 b Nienstedten b 10,86 9,14 84 80 4 -4
HH 1 c UBCH a 1,31 18,69 46 110 -64 64
Bergedorf c UBCH b 12,60 7,40 66 53 13 -13
Aumühle a HH-Akademie 12,60 7,40 79 66 13 -13
4. Runde 24.02.19            
Aumühle a HH 1 c 16,24 3,76 103 65 38 -38
Nienstedten b UBCH b 11,47 8,53 84 77 7 -7
HH 1 b Bergedorf c 1,24 18,76 61 126 -65 65
HH-Akademie UBCH a 13,12 6,88 70 54 16 -16
5. Runde 24.03.19            
Aumühle a Nienstedten b         0 0
UBCH b HH 1 b         0 0
UBCH a Bergedorf c         0 0
HH-Akademie HH 1 c         0 0
6.Runde 14.04.19            
HH 1 b Aumühle a         0 0
UBCH b UBCH a         0 0
Bergedorf c HH 1 c         0 0
HH-Akademie Nienstedten b         0 0
7. Runde 05.05.19            
UBCH a Aumühle a         0 0
HH 1 c UBCH b         0 0
Bergedorf c Nienstedten b         0 0
HH 1 b HH-Akademie         0 0
Team Kapitän SP Schnitt Spiele   IMPS
7,17 HH-Akademie Jalass 28,67 7,17 4   -68
7,71 HH 1 c Mandel 23,12 7,71 3   -46
16,39 UBCH a B. Lagemann 65,57 16,39 4   257
5,64 Nienstedten b Lissow 22,56 5,64 4   -164
4,03 HH 1 b Dombrowski 12,10 4,03 3   -159
11,70 UBCH b V. Lagemann 46,80 11,70 4   43
8,97 Aumühle a Page 35,87 8,97 4   -31
16,03 Bergedorf c Thiel 64,11 16,03 4   168
0,00       0      
Platz Team   SP Ø Spiele IMPs
1 UBCH a B. Lagemann 65,57 16,39 4 257
2 Bergedorf c Thiel 64,11 16,03 4 168
3 UBCH b V. Lagemann 46,80 11,70 4 43
4 Aumühle a Page 35,87 8,97 4 -31
5 HH 1 c Mandel 23,12 7,71 3 -46
6 HH-Akademie Jalass 28,67 7,17 4 -68
7 Nienstedten b Lissow 22,56 5,64 4 -164
8 HH 1 b Dombrowski 12,10 4,03 3 -159
Bergedorf c -1,2 SP wegen Zuspätkommen