Bridge-Verband  Hamburg - Bremen
Bezirksliga HH2 West 2019 Ligen-Übersicht
Ergebnisse  Termine       Regionalliga
    Bezirksliga 1 Bremen
Hometeam (HT) Visitingteam(VT) SP HT SP VT Imp-HT Imp-VT Diff Diff Bezirksliga 2 Bremen
1. Runde 25.11.18             Bezirksliga 1 Hamburg
NDR a HH West b 2,13 17,87 34 88 -54 54 Bezirksliga 2 Ost Hamburg
BF Ahrensburg a Buxtehude b 2,49 17,51 67 117 -50 50 Bezirksliga 2 West Hamburg
UBCH c Harburg b 7,95 12,05 48 58 -10 10 Bezirksliga 3 Hamburg
Aussetzrunde HH-Nienstedten c         0 0 Adressen
2. Runde 13.01.19            
NDR a BF Ahrensburg a 13,12 6,88 37 21 16 -16
Buxtehude b HH West b 1,87 18,13 38 95 -57 57
HH-Nienstedten c UBCH c 11,27 8,73 89 83 6 -6
Harburg b Aussetzrunde         0 0
3. Runde 03.02.19            
HH West b BF Ahrensburg a 6,06 13,94 74 95 -21 21
NDR a Buxtehude b 10,44 9,56 72 70 2 -2
Aussetzrunde UBCH c         0 0
Harburg b HH-Nienstedten c 15,63 4,37 93 60 33 -33
4. Runde 24.02.19            
Harburg b NDR a 14,09 5,91 83 61 22 -22
BF Ahrensburg a UBCH c 12,42 7,58 75 63 12 -12
HH West b Aussetzrunde         0 0
HH-Nienstedten c Buxtehude b 16,57 3,43 81 40 41 -41
5. Runde 24.03.19            
Harburg b BF Ahrensburg a         0 0
UBCH c HH West b         0 0
Buxtehude b Aussetzrunde         0 0
HH-Nienstedten c NDR a         0 0
6.Runde 14.04.19            
HH West b Harburg b         0 0
UBCH c Buxtehude b         0 0
Aussetzrunde NDR a         0 0
HH-Nienstedten c BF Ahrensburg a         0 0
7. Runde 05.05.19            
Buxtehude b Harburg b         0 0
NDR a UBCH c         0 0
Aussetzrunde BF Ahrensburg a         0 0
HH West b HH-Nienstedten c         0 0
Team Kapitän SP Schnitt Spiele   IMPS
10,74 HH-Nienstedten c v.Grass 32,21 10,74 3   14
7,90 NDR a Tamm 31,60 7,90 4   -58
8,09 Buxtehude b Elfring 32,37 8,09 4   -50
8,93 BF Ahrensburg a Koch 35,73 8,93 4   -33
14,02 HH West b Schmidtmadel 42,06 14,02 3   90
8,09 UBCH c Köttgen 24,26 8,09 3   -28
13,92 Harburg b Zschintzsch 41,77 13,92 3   65
0,00 Aussetzrunde   0,00 0,00 0   0
0,00              
Platz Team   SP Ø Spiele IMPs
1 HH West b Schmidtmadel 42,06 14,02 3 90
2 Harburg b Zschintzsch 41,77 13,92 3 65
3 HH-Nienstedten c v.Grass 32,21 10,74 3 14
4 BF Ahrensburg a Koch 35,73 8,93 4 -33
5 Buxtehude b Elfring 32,37 8,09 4 -50
6 UBCH c Köttgen 24,26 8,09 3 -28
7 NDR a Tamm 31,60 7,90 4 -58
8 Aussetzrunde 0 0,00 0,00 0 0