Bridge - Verband  Hamburg - Bremen
Bezirksliga Hamburg 3 2020 Ligen-Übersicht
Ergebnisse  Termine Aussetzrunde   Regionalliga
  Bezirksliga 1 Bremen
Hometeam (HT) Visitingteam(VT) SP HT SP VT Imp-HT Imp-VT Diff Diff Bezirksliga 1 Hamburg
1. Runde 24.11.19             Bezirksliga 2 Ost Hamburg
ABC e -         0 0   Bezirksliga 2 West Hamburg
Buxtehude b BC 2005 Ahrensburg b 5,18 14,82 77 104 -27 27 Bezirksliga 3 Hamburg
Aumühle b  Bergedorf d 17,01 2,99 106 61 45 -45 Adressen
B.F. Ahrensburg b B.F. Ahrensburg c 10,86 9,14 84 80 4 -4
2. Runde 26.01.20            
ABC e Buxtehude b 1,24 18,76 35 100 -65 65
BC 2005 Ahrensburg b -         0 0
B.F. Ahrensburg c Aumühle b  0,68 19,32 37 110 -73 73
Bergedorf d B.F. Ahrensburg b 3,65 16,35 47 86 -39 39
3. Runde 09.02.20            
- Buxtehude b         0 0
ABC e BC 2005 Ahrensburg b 15,37 4,63 85 54 31 -31
B.F. Ahrensburg b Aumühle b  7,76 12,24 78 89 -11 11
Bergedorf d B.F. Ahrensburg c 11,67 8,33 64 56 8 -8
4. Runde 01.03.20            
Bergedorf d ABC e 11,07 8,93 61 56 5 -5
Buxtehude b Aumühle b  7,76 12,24 53 64 -11 11
- B.F. Ahrensburg b         0 0
B.F. Ahrensburg c BC 2005 Ahrensburg b 15,24 4,76 95 65 30 -30
5. Runde 22.03.20            
Bergedorf d Buxtehude b         0 0 Möchten in der Akademie spielen
Aumühle b  -         0 0
BC 2005 Ahrensburg b B.F. Ahrensburg b         0 0
B.F. Ahrensburg c ABC e         0 0 Möchten in der Akademie spielen
6.Runde 05.04.20            
- Bergedorf d         0 0
Aumühle b  BC 2005 Ahrensburg b 4,24 15,76 73 107 -34 34
B.F. Ahrensburg b ABC e         0 0
B.F. Ahrensburg c Buxtehude b         0 0
7. Runde 26.04.20            
BC 2005 Ahrensburg b Bergedorf d         0 0
ABC e Aumühle b          0 0
B.F. Ahrensburg b Buxtehude b         0 0
- B.F. Ahrensburg c         0 0
Team Kapitän SP Schnitt Spiele   IMPS
8,35 B.F. Ahrensburg c v.Hülsen 33,39 8,35 4   -55
8,51 ABC e npc W.Farwig 25,54 8,51 3   -39
9,99 BC 2005 Ahrensburg b Kleibauer 39,97 9,99 4   0
10,57 Buxtehude b Elfring 31,70 10,57 3   27
0,00 - - 0,00 0,00 0   0
13,01 Aumühle b  Bedemann 65,05 13,01 5   106
7,35 Bergedorf d Roederer 29,38 7,35 4   -71
10,49 B.F. Ahrensburg b Sawade 31,47 10,49 3 -3,5 32
             
Platz Team   SP Ø Spiele IMPs
1 Aumühle b  Bedemann 65,05 13,01 5 106
2 Buxtehude b Elfring 31,70 10,57 3 27
3 B.F. Ahrensburg b Sawade 31,47 10,49 3 32
4 BC 2005 Ahrensburg b Kleibauer 39,97 9,99 4 0
5 ABC e npc W.Farwig 25,54 8,51 3 -39
6 B.F. Ahrensburg c v.Hülsen 33,39 8,35 4 -55
7 Bergedorf d Roederer 29,38 7,35 4 -71
8 - - 0,00 0,00 0 0
B.F. Ahrensburg b -3,5 SP wegen verspätetem Antreten